Детская поликлиника
Адрес:г. Ишим, ул. Береговая, 25
РЕЖИМ РАБОТЫ - пн-пт: 8.00-20.00; сб: 8.00-15.00
Воскресенье - выходной

загрузка карты...

ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ Ходов Александр Сергеевич: 2-75-44
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВРАЧЕБНОЙ КОМИСИИ Полякова Ольга Константиновна: 2-75-45
ЗАВЕДУЮЩАЯ ПЕДИАТРИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Рутц Ирина Анатольевна: 2-75-44
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ Криволапову Анастасию Юрьевну: 2-75-46
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ: 2-75-47
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ: 2-75-41.

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Ф.И.О.

участка

Спе

циаль

ность

Каб.

Понедельник

26.02.2024

Вторник

день здорового ребенка

27.02.2024

среда

28.02.2024

Четверг

день здорового ребенка

29.02.2024

пятница

01.03.2024

Суббота

02.03.2024

Карпова Людмила Борисовна

1

Педиатр

208

8-11

12-15

16-20

9-11

12-15

 

Анафина Ботагоз Еркеновна

4

Педиатр

222

12-15

16-20

8-11

16-20

8-11

 

Кенжекул кызы Жанылмырза Кенжекуловна

6

Педиатр

208

16-20

Проф

Проф

Проф

8-11

 

Крикунова Анастасия Вячеславовна

7

Педиатр

209

12-15

16-20

командировка

командировка

командировка

 

Клюкин Илья Сергеевич

9

Педиатр

212

16-20

8-11

12-15

16-20

16-20

 

Шипицина Светлана Александровна

10

Педиатр

217

Проф

Проф

Проф

Проф

Проф

 

Баженова Елена Петровна

11

Педиатр

210

б.лист

б.лист

б.лист

б.лист

б.лист

 

Буторина Евгения Николаевна

12

Педиатр

211

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

 

Кандыкова Ирина Анатольевна

13

Педиатр

217

б.лист

б.лист

б.лист

б.лист

б.лист

 

Дементьева Лилия Викторовна

14

Педиатр

210

12-15

16-20

8-11

9-11

Проф .

 

Каргаполова Ольга Владимировна

16

Педиатр

221

12-15

8.30-11.30

8.30-11.30

12-15

8.30-11.30

 

Байнуралина Сауле Багытовна

23

Педиатр

222

8-11

12-15

командировка

командировка

командировка

 

Справки по выздоровлению .

-

Фельд

шер

101

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

Мусина Екатерина Сергеевна

-

Фельд

шер

313

8-12 вызов

12.30 -16 приём

8-12 вызов

12.30 -16 приём

8-12 вызов

12.30 -16 приём

12 -15.30

16 -20 

8-12 вызов

12.30 -16 приём

 

Дмитриева Елена Петровна

-

Фельд

шер

109

8-12 приём

12.30 -16 вызов

8-12 вызов

12.30 -16 приём

12 -15.30

16 -20 

8-12 вызов

12.30 -16 приём

8-12 вызов

12.30 -16 приём

 

Жигулина  Алёна Александровна

 

Фельд

шер

109

8-12

12.30-16

12 -15.30

16 -20 

8-12 вызов

12.30 -16 приём

8-12 вызов

12.30 -16 приём

12 -15.30

16 -20 

 

Мелихов Александр Валерьевич

-

Фельд

шер

108

12 -15.30

16 -20 

8-12

12.30-16

12 -15.30

16 -20 

8-12

12.30-16

12 -15.30

16 -20 

 

 

 

 

 

1 -2 + ф -1

2 -4 + ф- 2

3 -2 + ф -1

1 -2+ ф -1

2 -2 + ф- 2

3 -3 + ф -1

1 -3  +  ф -2

2 -1 + ф -2

3 -1  + ф -2

1 - 2 + ф -1

2 - 1+ ф -2

3 - 2 + ф -1

1 -3  + ф -1

2 -1 + ф -3

3 -1  +  ф -2

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ- СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Ф.И.О.

Специальность

Кабинета

понедельник

26.02.2024

вторник

27.02.2024

среда

28.02.2024

четверг

29.02.2024

пятница

01.03.2024

Данилова Ирина Владимировна

Невролог

311

8-12

12.30-14.30

Проф

(9-14)

8-12

12.30-14.30

Проф

(9-14)

8-12

12.30-14.30

Новоселова Маргарита Геннадьевна 

Невролог

314

8-12

8-12

8-12

Проф

(8-12)

8-12

Ваньжа Елена Николаевна

Офтальмолог

317

8-12

12.30-14.30

8-12

12.30-14.30

8-12

12.30-14.30

Проф

(8-14)

8-12

12.30-14.30

Савелло Юлиана Владимировна

Хирург

308

13-16

Нет приёма

Нет приёма

13-16

(проф )

13-16

Чупин Игорь Вячеславович

Уролог

325

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

Устинов Анатолий Борисович

ЛОР

305

14-16

Военкомат

14-16

14-16

Военкомат

Коковкина Ирина Геннадьевна

Психиатр

315

Военкомат

Военкомат

Военкомат

Военкомат

Военкомат

Тоцкая Зимфира Закировна

Кардиолог

310

10-18

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

9-12

12.30-15

стационар

Лаптев Никита Александрович

Кардиолог

312

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Тропина Татьяна  Вениаминовна 

Гинеколог

-

Ежедневно по  два человека с 13-14 на Рокоссовского 20а ,

кабинет узнавать в регистратуре.

Полякова Ольга Константиновна

Спорт врач

301

8.30 -12

12.30-14

первичный

8.30 -12

12.30-14

повторный

8.30 -12

12.30-14

первичный

8.30 -12

12.30-14

повторный

8.30 -12

12.30-14

первичный

Минаева Наталья Петровна

Аллерголог

319

стационар

стационар

стационар

стационар

стационар

Планида Наталья Геннадьевна

Медицинский

психолог

322

14-17

14-17

14-17

14-17

14-17

Миргородских Елена Анатольевна

Логопед

321

9-12

9-12

9-12

9-12

9-12

График работы доврачебного приема

Ф.И.О.

Специальность

Кабинета

понедельник

26.02.2024

вторник

27.02.2024

среда

28.02.2024

четверг

29.02.2024

пятница

01.03.2024

Каргаполова Ольга Владимировна

физио-терапевт

302

8-12

12-15

12-15

9-12

8-12

Гиленко Раиса Семеновна

Педиатр центра здоровья

319

выезд

выезд

выезд

выезд

выезд

Васильева Любовь Николаевна

Педиатр паллиативной помощи

326

выезд

выезд

 

выезд

9-12

12.30-16

8-12

12.30-16

Перевязочный кабинет

 

307

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

9-12

13 -15

8.30-12

13 -15

Дручина Людмила Геннадьевна

СМАД

116

стационар

08-08.30

08-08.30

08-08.30

08-08.30

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач ФД

116

стационар

8.30 -12

8.30 -12

проф

8.30-12

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач НМНГ

115

стационар

12-30 -14

12-30 -14

12-30 -14

12.30-14

Лаптев Никита Александрович

Врач ФД

116

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Лаптев Никита Александрович

СМАД

318

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Полякова Ольга Константиновна

Председа

тель ВК

204

13-14.30

13-14.30

13-14.30

13-14.30

13-14.30

Мухина Людмила Владимировна

ЭКГ

318

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

Мухина Людмила Владимировна

ФВД

318

8-9

Нет приема

Нет приема

8-9

8-9

Свиридова Ольга Николаевна

ЭКГ

318

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

забор ан крови

(клиническое исследование)

-

113

Ежедневно: 7.30-10.00,  10.00-10.30  кварц 10.30-14 ( во вторник до 12.00)   здоровые дети до 3-х лет.

Забор ан. Мочи и

смыва на энтеробиоз

-

114

7.30 -12

7.30 -12

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -14

забор крови

(биохимическое исследование)

-

207

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

7.30 -11

 

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

Рентген кабинет

санитарный день вторая среда месяца

-

118

8-12

12.30 - 16

8-12

12.30 - 16

8-12

12.30 - 16

8-12

12.30 - 16

8-12

12.30 - 16