Детская поликлиника
Адрес:г. Ишим, ул. Береговая, 25
РЕЖИМ РАБОТЫ - пн-пт: 8.00-20.00; сб: 8.00-15.00
Воскресенье - выходной

загрузка карты...

ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ Ходов Александр Сергеевич: 2-75-44
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВРАЧЕБНОЙ КОМИСИИ Полякова Ольга Константиновна: 2-75-45
ЗАВЕДУЮЩАЯ ПЕДИАТРИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Рутц Ирина Анатольевна: 2-75-44
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ Носкова Надежда Михайловна: 2-75-46
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ Васильева Любовь Николаевна: 2-75-47
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ: 2-75-41.

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Ф.И.О.

участка

Специаль

ность

Каб.

Понедель

ник

24.01.22

 

вторник

25.01.22

день  здорового ребенка

среда

 

26.01.22

четверг

27.01.22

день  здорового ребенка

пятница

28.01.22

Суббота

29.01.22

Карпова Людмила Борисовна

1

Педиатр

208

8-11

12-15

16-19

9-11

12-15

 

Устюжанина Наталья Сергеевна

2

Педиатр

209

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

 

Бровина Нина Викторовна

3

Педиатр

212

8-11

12-15

16-19

9-11

Проф

 

Анафина Ботагоз Эркеновна

4

Педиатр

222

12-15

16-19

Проф .+ выз.

12-15

12-15

8-15 приём

Романова Оксана Михайловна

5

Педиатр

213

Проф

16-19

Проф .+ выз.

12-15

16-19

8-14 вызов

КостроминаНаталья Михайловна

6

Педиатр

208

16-19

Проф .

Нет приёма

16-19

8-11

 

Кандыкова Анастасия Игоревна

7

Педиатр

209

12-15

Проф

8-11

12-15

16-19

 

Дастенов Сарсембай Батырбаевич

8

Педиатр

213

16-19

8-11

12-15

16-19

8-11

 

Алексеев Артём Сергеевич

9

Педиатр

212

16-19

8-11

12-15

16-19

8-11

 

Шипицина  Светлана Алексанровна

10

Педиатр

217

12-15

12-15

13-16

9-11

8-11

8-14 вызов

Баженова Елена Петровна

11

Педиатр

210

8-11

12-15

Проф .+ выз.

16-19

проф

 

Буторина Евгения Николаевна

12

Педиатр

211

12-15

Проф .+ выз.

12-15

9-11

16-19

 

Кандыкова  Ирина Анатольевна

13

Педиатр

217

16-19

8-11

8-11

12-15

12-15

 

Дементьева Лилия Викторовна

14

Педиатр

210

12-15

16-19

8-11

9-11

12-15

 

Исмаилов Алихан Нажмудинович

15

Педиатр

211

8-11

16-19

16-19

12-15

Проф .+ выз.

 

Каргаполова  ОльгаВладимировна

16

Педиатр

221

12-14

9-11

9-11

12-14

9-11

 

Одинаева  Марзия Гаибовна

17

Педиатр

221

8-11

12-15

12-15

9-11

12-15

 

Михайленко Наталья  Викторовна

23

Педиатр

222

16-19

8-11

12-15

16-19

8-11

 

Зоркова Любовь Николаевна

-

Педиатр

107

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

 

Евсеева Светлана Ивановна

-

Педиатр

107

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

 

Степанова Светлана .Александровна

-

Фельд

шер

109

12-16 вызов

16-19прием

8-12 прием

12-16 приём

8-12 прием

12-16 приём

12-16 вызов

16-19прием

8-12 прием

12-16 приём

8-15 приём

Дмитриева  Елена Петровна

-

Фельд

шер

109

8-12 прием

12-16 приём

8-12 прием

12-16 приём

12-16 вызов

16-19прием

8-12 прием

12-16 приём

12-16 вызов

16-19прием

 

Калугина Юлия Александровна

-

Фельд

шер

109

8-12 прием

12-16 приём

12-16 вызов

16-19прием

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

 

Семенова  ОльгаНиколоевна

-

Фельд

шер

108

8-16

КОВИД

8-16

КОВИД

8-16

КОВИД

8-16

КОВИД

8-16

КОВИД

 

 

 

 

1-5

2-6

3-5

1-5

2-5

3-4

1-4

2-5

3-4

1-6

2-6

3-5

1-6

2-5

3-3

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ- СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Ф.И.О.

Специальность

Кабинета

Понедельник

24.01.22

вторник

25.01.22

среда

26.01.22

четверг

27.01.22

пятница

28.01.22

Данилова Ирина Владимировна

Невролог

311

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Новоселова Маргарита Геннадьевна 

Невролог

314

8-12

8-12

Проф

Проф

8-12

Ваньжа Елена Николаевна

Офтальмолог

313

8-11.30

13 -14.30

13 -14.30

Проф

8-12

Бикшанов Руслан Рамильевич

Хирург

308

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

13 -15

проф

8-12

12.30-15

Абилов Уларбек  Абдырокманович

Ортопед -

травматолог

117

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Чупин Игорь Вячеславович

Уролог

325

8-12

8-12

8-12

9-12

8-12

Жалолов Азим Асланович

ЛОР

305

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Нет приёма

Харисов Марат Рифович

ЛОР

305

13-15

13-15

Проф

Проф

13-15

Петреченко Валентина Викторовна

эндокринолог

301

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Коковкина Ирина Геннадьевна

Психиатр

315

13-15

Нет приёма

Проф

13-15

13-15

Тоцкая Зимфира Закировна

Кардиолог

310

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Б. лист

Лаптев Никита Александрович

Кардиолог

312

Нет приёма

8-12

стационар

9-12

8-12

Губанова Лидия Романовна

Гинеколог

314

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

Полякова Ольга Константиновна

Спорт врач

326

8.30 -12

12.30-14

первичный

8.30 -12

12.30-14

повторный

8.30 -12

12.30-14

первичный

8.30 -12

12.30-14

повторный

8.30 -12

12.30-14

первичный

Лаптева Ирина Игоревна

Спорт врач

326

уч. командировка

уч. командировка

уч. командировка

уч. командировка

уч. командировка

Леонов Павел Александрович

Зубной врач

316

8-14

8-12

11-17

8-14

8-14

Михайлова Елена Геннадьевна

Стоматолог

317

Проф

Проф

Проф

Проф

Проф

Минаева Наталья Петровна

Аллерголог

319

8-12

12.30-15

Нет приёма

8-12

12.30-15

9-12

12.30-15

8-12

12.30-15

Планида Наталья Геннадьевна

Медицинский

психолог

322

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Ермоц Юлия Николаевна

Педагог –

психолог

322

8-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

выезд

8-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

Миргородских Елена Анатольнвна

Логопед

321

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

График работы доврачебного приема

Ф.И.О.

Специаль

ность

Кабинета

Понедельник

24.01.22

вторник

25.01.22

среда

26.01.22

четверг

27.01.22

пятница

28.01.22

Каргаполова Ольга Владимировна

физиотерапевт

302

8-9

12-16

8-9

12-16

8-9

12-16

8-9

12-16

8-9

12-16

Гиленко Раиса Семеновна

Педиатр центра здоровья

319

8-15

8-15

8-15

9-15

8-15

Перевязочный кабинет

 

307

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

9-12

13 -15

8.30-12

13 -15

Зубарева Надежда Григорьевна

Врач УЗИ

119

Проф

12-14

Проф

12-14

Проф

12-14

проф

стационар

Дручина Людмила Геннадьевна

СМАД

116

стационар

8-8.30

8-8.30

8-8-30

8-8-30

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач ФД

116

стационар

8-30-12

8-30-12

проф

8-30-12

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач НМНГ

319

стационар

12.30 -14

12.30 -14

12-30 -14

12-30 -14

Лаптев Никита Александрович

Врач ФД

116

8-14

13-14

стационар

13-15

13-15

Лаптев Никита Александрович

СМАД

318

15-15.30

14-14.30

стационар

15-15.30

15-15.30

Полякова Ольга Константиновна

Председатель ВК

204

14-15.30

14-15.30

14-15.30

14-15.30

14-15.30

Мухина  Людмила Владимировна

ЭКГ

318

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

Свиридова Ольга Николаевна

ФВД

318

8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

Свиридова Ольга Николаевна

ЭКГ

318

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

забор ан крови

(клиническое исследование)

-

113

Ежедневно: 7.30-10.00,  10.00-10.30  кварц 10.30-14 ( во вторник до 12.00)   здоровые дети до 3-х лет.

Забор ан. Мочи и

смыва на энтеробиоз

-

114

7.30 -12

7.30 -12

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -14

забор крови

(биохимическое исследование)

-

215

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

7.30 -11

 

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

Рентген кабинет

санитарный день вторая среда месяца

-

118

8-12

12-30 -16

8-12

12-30 -16

 

8-128-12

12-30 -16

 

 

8-12

12-30 -16

8-12

12-30 -16