Сотрудники больницы показали стальной характер
Сотрудники больницы показали стальной характер

Команда Областной больницы №4 (г.Ишим) приняла участие в юбилейном сезоне «Стального характера».  9 марта в первом экстремальном забеге, который прошел в «Кулига-Парке» г.Тюмени, участвовали 3 врача и 4 медицинские сестры.

 В ходе забега на 3 км им предстояло преодолеть  выбранную дистанцию, при этом  прыгать в сугробы, пробираться через снежные лабиринты, преодолевать страх высоты и узнать больше о себе.

Идея участия сотрудников в таком масштабном мероприятии была поддержана главным врачом ОБ №4 Александром Синельниковым.

«Мы готовы поддержать любую инициативу, направленную на истинное сплочение команды. Видеть, как наши коллеги проявляли стойкость и решимость достичь поставленных целей, приятно, –отметил Александр Сергеевич. - Спасибо всем участникам за настойчивость, дух соперничества, увлеченность и, конечно же, за теплую дружескую атмосферу, которая сделала их день незабываемым. Вы — настоящие герои!»

 «Мы не подвели, все справились с препятствиями, где нужно было, помогали друг другу, никто никого не бросил, к финишу пришли все, - рассказал заведующий неврологическим отделением ОБ №4 Фируз Бахридинов.- Было очень круто, атмосферно! Проверили себя на выносливость, на умение работать в команде, получили кучу положительных эмоций.  Было порой сложно, но мы справились! Мечтаем теперь  поучаствовать в «Стальном характере», но уже летом, -делится доктор.- Сейчас начнем еще больше готовиться и физически, и морально. Будем и дальше закалять характер!».

13.03.2024

Возврат к списку