«Медицина 72» скачали более 5000 тюменцев
«Медицина 72» скачали более 5000 тюменцев

Мобильное приложение «Медицина 72» – не первое из числа тех, что облегчает жизнь тюменцев, однако такого внимания к сервису не ожидали даже разработчики. Первая версия была запущена 18 июля, а спустя месяц приложение скачал пятитысячный пользователь. На данный момент эта цифра приближается к 5,5 тысячам, а количество записей с помощью него составляет 1371. Как отмечают разработчики, для Тюмени это очень хороший результат.

Главным преимуществом такого приложения является не только мобильность, но и работа по аналогу с личным кабинетом. Здесь можно сохранить данные не только своего полиса, но и своих близких. Все отзывы и замечания по работе сервиса тщательно обрабатываются разработчиками и учитываются при обновлении версии.

Единственным ограничением на данный момент является наличие мобильного Интернета, но и это сейчас не проблема: в регионе развита сеть бесплатного wi-fi, а с введением сети 4G и мобильный Интернет станет популярнее.

«Мы долго и скрупулезно работали над этим приложением, пытались сделать его максимально удобным и простым в использовании. В планах запустить аналогичные приложения для сферы образования и ЖКХ», – подчеркнул Александр Албычев.

Приложение:
· позволяет сохранять свои данные, т.е. можно записаться к врачу даже если вы не помните свой номер полиса и его нет под рукой,
· дает возможность записывать своих родных и близких,
· сохраняет чаще всего используемые данные,
· сохраняет запись в календаре и напоминает о предстоящем приеме,
· содержит контактные данные поликлиник.

Скачать приложение можно по ссылкам:


Источник: http://takzdorovo-to.ru/blog/news/4369.html

02.09.2014

Возврат к списку